В Читальном зале Центральной модельной библиотеки ко Дню фотографа оформлена книжная выставка «Объектив на страницах»

В Читальном зале Центральной модельной библиотеки ко Дню фотографа, который отмечается 12 июля, оформлена книжная выставка «Объектив на страницах».

На выставке представлены такие значимые издания, как «Сторителлинг для фотографов. Мастер-класс из пяти шагов по созданию незабываемых кадров» (автор Финн Билс), которое раскрывает секреты создания увлекательных историй с помощью визуального рассказа. «Искусство фотопортрета» (автор Леонид Волков-Ланнит) погружает читателя в мир портретной фотографии, демонстрируя техники и подходы к созданию выразительных образов.

Скотт Келби, известный автор фотографических руководств, представлен двумя книгами: «Фотография. Просто и практично» и «Фотография шаг за шагом. Просто и понятно». Эти работы являются настольными книгами для начинающих и опытных фотографов, стремящихся улучшить свои навыки.

«Творческая фотография» С. Морозова и «Основы композиции» Л. Дыко открывают новые горизонты для тех, кто хочет развивать свой творческий потенциал и углубить понимание композиционных принципов в фотографии.

Приглашаем на выставку «Объектив на страницах» всех, кто интересуется фотографией, искусством и историей, расширить свои знания и вдохновиться на новые творческие свершения.