В Центральной модельной библиотеке оформлена книжная выставка “Человека не победить”

Эрнест Хемингуэй – легендарный американский писатель, обладающий уникальным стилем и непревзойденным талантом. Его произведения стали классикой мировой литературы и оказали значительное влияние на развитие современной прозы. 21 июля исполняется 125 лет со дня рождения этого выдающегося писателя.

Книжная выставка “Человека не победить” – это уникальное событие для всех поклонников литературы и искусства. Она позволяет окунуться в мир великого писателя, почувствовать его энергию и вдохновение, а также узнать много нового о его жизни и творчестве. Посетив эту выставку, каждый может прочувствовать близость к литературному гению и найти в его произведениях что-то свое, что затронет самые глубокие струны души.