7 июля в рамках программы клуба выходного дня «Золотая сотка» в Центральной модельной библиотеке прошел круглый стол «Образцовый огород»

Как превратить свой огород в модный нарядный уголок, куда будет хотеться приходить, и которым можно будет гордиться перед гостями? Поверьте, это не так уж сложно!

Опрятный и урожайный огород всегда основан на соблюдении некоторых правил. Без самых главных из них обойдется только фокусник, и то, если он таковым является! А если нет, то – ведущая клуба предложила  взглянуть на план идеального огорода. С помощью презентации рассказала о способах и правилах  организации образцового огорода. Все участники программы поделились своим опытом. Библиотекарь особо отметила  необходимость создания зоны для отдыха. На  взгляд ведущего работы в огороде надо чередовать. Смена вида деятельности помогает не перенапрягать группы мышц и связок.

Встреча прошла плодотворно, приятно осознавать, что для всех участников программы клуба встречи  — как глоток воздуха!