В Леботёрской библиотеке представлена книжная выставка «Любовь и верность – два крыла семьи», посвящённая Дню семьи, любви и верности

С 3 июля в преддверии светлого праздника Дня семьи, любви и верности в Леботерской библиотеке работает тематическая выставка «Любовь и верность – два крыла семьи».

Выставка представлена двумя разделами, первый – «Семейному чтению наше почтение», где представлена художественная литература русских и зарубежных писателей о жизни разных семей, с их радостями и трудностями, приключениями. В этом разделе представлены книги: В. Драгунского «Денискины рассказы», А. Гайдар «Чук и Гек», Д. Свифт «Гулливер в стране лилипутов», Э. Гофман «Щелкунчик и мышиный король» и другие. Второй – «Любите и цените счастье: оно рождается в семье». Здесь представлены книги, которые помогут ответить на вопрос: «Как уберечь чувства? Как создать в семье атмосферу теплоты? Как создать домашний уют?» Это следующие издания: А. Осипов «Любовь, брак, семья», полная энциклопедия Б. Ю. Хигер «Имя. Отчество. Фамилия», если вы потеряли связь с ребенком, прочтите книгу А. Лопатиной «Семейные заповеди» и другие произведения. Также на выставке представлены периодические издания, журналы и газеты, которые также подойдут для семейного чтения. Выставка будет работать до 10 июля.