В фойе Бундюрской библиотеки организована книжная выставка «Вместе мы – Россия!»

12 июня отмечается один из самых молодых государственных праздников страны – День России. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Чтобы крепче любить свою страну, надо знать о ее природе, истории, искусстве. Тогда каждый ее уголок станет для вас родным домом.

В преддверии этого события, в фойе Бундюрской библиотеки  организована книжная выставка «Вместе мы – Россия!», на которой вниманию читателей представлены книги об истории нашей страны и государственности, материалы о государственных символах России. Красочные энциклопедии расскажут о традициях, праздниках, о народах, на выставки вы найдете литературу, посвященную истории нашего государства. В оформлении выставки использованы государственные символы России: герб, флаг и текст гимна. Приглашаем всех желающих ознакомиться с выставкой!