31 мая в Коломиногривской сельской библиотеке состоялась игровая программа «Ах, эта дивная пора» к Международному дню защиты детей

В начале мероприятия  библиотекарь поговорила с участниками праздника о лете, как о самом лучшем времени года. Ребята узнали историю Праздника детства, вспомнили любимые фразы героев из литературных произведений, ответили на вопросы литературной викторины, отгадали загадки   из «Мешочка летних загадок». Дети участвовали в играх-эстафетах и, конечно же, с огромным удовольствием приняли участие в подвижных играх. Закончился праздник вручение сладких подарков и общим фото. Елена Владимировна напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.