7 мая в Центральной модельной библиотеке прошла встреча клуба «Прикосновение», посвящённая Дню Великой Победы

7 мая в Центральной модельной библиотеке прошло незабываемое мероприятие, которое стало ярким воспоминанием для всех присутствовавших. Тематическая встреча клуба «Прикосновение», посвящённая Дню Победы, собрала в своих стенах ценителей и исполнителей военных песен, ценных моментов и историй прошлого.

Гости мероприятия не просто пришли послушать песни и выпить чаю, а перенестись в эпоху Великой Отечественной войны, ощутить дух борьбы и победы. Военные песни, ставшие популярными в те годы, прозвучали в исполнении не только гостей мероприятия, но и приглашённых лиц.

На мероприятии присутствовали Леонид Семёнович Симаков, который поделился своим талантом игры на музыкальном инструменте, и его ученица, продемонстрировавшая свой талант. Также встречу украсило выступление хорового отделения Детской музыкальной школы под руководством Светланы Михайловны Шаталовой.

Мероприятия, посвященные истории и памяти о Великой Отечественной войне, имеют особое значение для нашего общества. Они помогают сохранить и передать будущим поколениям историческое наследие, ценности памяти и уважения к героическому прошлому.

В результате встречи в Центральной модельной библиотеке многие гости почувствовали не только связь с прошлым, но и понимание важности ценностей, переданных из поколения в поколение. Музыка стала связующим звеном между нами и нашими предками.

Такие мероприятия, как встреча клуба «Прикосновение» – «Наша Победа!» в Центральной модельной библиотеке, напоминают нам о важности сохранения памяти о великих событиях прошлого. Это не просто традиция, это уважение и благодарность к тем, кто пролил кровь за мирное будущее.

Это было не просто мероприятие с исполнением военных песен, это было путешествие в историю, воспоминание о подвиге и гордость за свою страну.

Память о Дне Победы – это нечто большее, чем просто дата в календаре, это связь с предками, которые отдали свои жизни за наше будущее.