Бундюрская библиотека-филиал присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы»

Приближается самый главный праздник нашей страны — День Победы. Праздник, который позволяет нам почувствовать гордость за свою страну. В преддверии Дня Победы по всей стране с 1 по 9 мая 2024 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

Бундюрская библиотека-филиал присоединилась  к Всероссийской акции «Окна Победы» в честь 79 годовщины, чтобы выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов. Каждый раз, оформляя окна, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир. Мы чтим память тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался жив. Мы благодарим наших героев Великой Отечественной Войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»