Усть-Бакчарская библиотека совместно с МКУК «Усть-Бакчарский ЦКиД» провели 1 мая музыкальную гостиную «Споем, друзья»

Ежегодно 1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. Этот праздник отмечают во многих странах. В советское время в этот день проводились красочные демонстрации под лозунгами, выражавшими солидарность с рабочими по всему миру. В настоящее время, это всегда – выходной. Повсеместно проходят праздничные концерты, автопробеги, велопробеги. А где-то поют патриотические песни.
В этот праздник открыли музыкальную гостиную “Споемте, друзья!”. От души были исполнены песни советских композиторов из кинофильмов, послевоенные песни. Огромное удовольствие получили все участники мероприятия.