5 мая в Центральной модельной библиотеке в клубе «Добрые встречи» состоялась тематическая встреча «Пасхальный благовест»

Пасха Христова  – самый величайший, самый светлый, торжественный среди всех христианских праздников. Каждый человек ждет этот праздник с особым трепетом.

В этот замечательный, солнечный день, светлый христианский праздник ведущая с помощью презентации познакомила гостей с традициями празднования Пасхи. В течение мероприятия  проходила  викторина, пасхальные игры, совместно составили рецепт кулича из загадок, задушевные беседы не оставили никого равнодушными. Исконно русские традиции близки участникам программы, они прививались еще дедами и родителями. У каждого участника программы нашлись свои теплые воспоминания из детства, как готовились к встрече Пасхи, какие радости испытывали в этот день. Встреча получилась теплой и светлой.

В заключении ведущая еще раз поздравила со светлым праздником Пасхи. Пожелала  всем здоровья, счастья, любви, мира, радуйте своих родных добрыми поступками, а пасхальная радость пусть длится весь год!