В Гореловской библиотеке оформлена книжная выставка «Бессмертный книжный полк»

9 мая – светлый и радостный праздник. 79 лет назад в этот день закончилась война. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве.

В преддверии великого Дня Победы в Гореловской библиотеке оформлена книжная выставка «Бессмертный книжный полк», на которой представлены художественные и документальные книги о Великой Отечественной войне.

Книги, написанные людьми, побывавшими на войне, помогают сохранить память о подлинных событиях прошлого.

Представленные книги расскажут о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорого и свято. Они помогут подробнее узнать о Великой Отечественной войне, глубже понять прошлое своей страны и её роль в мировой истории.

Каждый читатель найдет на выставке ту книгу, которая особенно запомнится, затронет сердце и станет настоящим открытием.

Книжная выставка будет действовать до 17 мая.