В честь празднования Дня весны и труда “Мир! Труд! Май!” Гришкинская библиотека совместно с Социальной комнатой “Надежда” провели традиционный субботник по уборке территории возле памятника.
Вооружившись необходимым инвентарем, жители села с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих. Благоустройство памятного места-это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача-пронести эту память через года. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.