В Гореловской библиотеке подготовлена книжная выставка «Книга на службе здоровья»

Здоровье – это бесценный дар. Без него трудно жить, работать, учиться. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень трудно.

7 апреля отмечается важный праздник для всех, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе − Всемирный день здоровья.

К этому событию в Гореловской библиотеке подготовлена книжная выставка «Книга на службе здоровья», на которой представлены книги о здоровом образе жизни, правильном питании, о лечебной физкультуре и массаже, о гигиене и экологии человека.

Все эти книги помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Успейте получить отличный совет из книг именно для себя! Выставка продлится до 15 апреля.