В Новоколоминской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка “10 лет в родной гавани”

Этот день стал историческим – 18 марта 2014 года был подписан Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. В честь присоединения Крыма к России день 18 марта стал праздником, объединяющим всех жителей нашей страны!

В рамках знаменательной даты воссоединения Крыма с Россией в Новоколоминской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка “10 лет в родной гавани”, на которой представлена литература из фонда библиотеки.

При помощи литературы посетители выставки совершат увлекательный экскурс по полуострову, ознакомятся с достопримечательностями и географическими особенностями.