В Центральной библиотеке открыт доступ к электронно-библиотечной системе Znanium!

У нас хорошая новость для абитуриентов, студентов, преподавателей и всех тех, кто сможет дочитать название этой диссертации, не зевнув: «Продуцирование и трансформация органического вещества размерными группами фито- и бактериоплактона».

Вы прошли проверку!) А это значит, что вы тоже обрадуетесь тому, что в Центральной библиотеке с. Подгорное открыт доступ к электронно-библиотечной системе Znanium.

ЭБС Znanium — это информационно-образовательная среда для колледжей, вузов и библиотек. На основе контента ЭБС Znanium строят образовательный процесс ведущие учебные заведения России. В ЭБС сформированы коллекции электронных версий книг, журналов и статей, сгруппированных по тематическим и целевым признакам.

В коллекцию, которая теперь доступна для наших читателей, входят почти 10000 документов, среди которых учебники и учебные пособия, монографии, журналы,  ноты и др. по самой разной тематике: информатика, медицина, науки о Земле, экономика, физика, филология, психология, музыка и многое другое.

В электронной библиотеке доступно максимально возможное количество классификаторов по контенту, в том числе обычный тематический классификатор — для частных лиц и студентов.

Полные тексты документов доступны с локальных компьютеров Центральной библиотеки с. Подгорное. Скорее бегите за знаниями!