Бундюрская библиотека и Бундюрский дом культуры провели литературно – музыкальную гостиную «Международный женский день – волшебный праздник марта!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта, который согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.  Накануне этого дня в Бундюрском  СДК состоялась литературно- музыкальная гостиная «Международный женский день – волшебный праздник марта!» подготовленная совместно с библиотекой. По-весеннему оформленная сцена создавала уютную атмосферу, в зале зрителям была представлена книжная иллюстрированная выставка «Женщина – родник всей красоты».  Библиотекарь рассказала об истории праздника, читала стихи, посвященные прекрасной половине человечества. Вместе с гостями праздника пели и лирические, и задорные песни, веселые частушки, танцевали. Все присутствующие дружно участвовали в весёлых конкурсах и играх.
В завершении праздника за чашкой ароматного чая  женщины вспоминали былые годы.