Обская сельская библиотека провела конкурсную программу «А, ну–ка, девочки!»

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Обская сельская библиотека в преддверии первого весеннего праздника провела интересную и веселую конкурсную программу «А, ну–ка, девочки!». Библиотекарь поведала ребятами интересный материал об истории празднования Международного женского дня и поздравила всех с замечательным праздником весны. В конкурсе приняли участие учащиеся начальной школы. Все участники мероприятия соревновались в различных конкурсах «Кулинарные догонялки», «Мотальщицы», «Самая смелая», «Ах, какая ж я красивая», «Эрудитки». В ходе прохождения конкурсов все участницы показали свои творческие способности, девочки еще раз показали, какие они веселые и находчивые. А мальчишки не остались в стороне, Улыбки и восхищение вызвало оригинальное поздравление и подарки от них. Хорошее настроение и заряд бодрости получили девочки на все праздничные дни. Праздник оставил самые приятные впечатления.