В Детском отделе Центральной модельной библиотеки состоялся мастер-класс «Объемная поделка «Вертолет»

В небе чудо-стрекоза

Мчится вверх, вперёд, назад.

В шляпе серебристой –

С грохотом и свистом.

В День Защитника Отечества принято поздравлять мужчин.

В Детском отделе Центральной модельной библиотеки накануне праздника 23 февраля состоялся мастер-класс «Объемная поделка «Вертолет».  Библиотекарь рассказала юным читателям об истории праздника, после чего ребята ответили на вопросы викторины, связанные с этой патриотической датой. Затем дети приступили к изготовлению поделок.  Простые полоски цветной бумаги превратились в объемную поделку Вертолет». У каждого получилась яркая и неповторимая открытка, потому что ребята делали ее с большим усердием, старанием и любовью. Подарок, сделанный своими руками, очень приятно дарить, особенно родному человеку, а получить такой подарок вдвойне приятно.