Леботёрская библиотека совместно с СДК и Советом ветеранов провели праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

23 февраля Леботёрский СДК совместно с библиотекой и Советом ветеранов провели благотворительный праздничный концерт «За Отечество», посвящённый Дню защитника Отечества».

Ведущие концертной программы подчеркнули, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, находящихся на данный момент в СВО, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступила председатель Совета ветеранов Тищенко Татьяна Фёдоровна. Поздравив мужчин, тёплыми словами, пожелав всем здоровья, мира, добра и благополучия.

В этот торжественный вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и сольных исполнителей. Это вокальный коллектив «Рябинушка» с песнями «Вернись сынок», «Вставай страна!», учащиеся младшей школы поздравили своих пап и всех мужчин песнями «Дядя Вова, мы с тобой», «Про папу», танцевальная группа «Девчата», порадовали зрителей новыми танцевальными номерами, а театральная группа «Интрига», показали миниатюру «Сёстры милосердия».

Все средства собранные на концерте, пойдут на нужды СВО.