Открытка для папы в творческой мастерской Чаинской сельской библиотеки

23 февраля – праздник настоящих мужчин, история которого началась в советское время. В этом празднике заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Защищать родную землю воинам приходилось очень часто, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг. В этот день принято отдавать дань, уважение и благодарность тем, кто мужественно защищал родную землю, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую службу.

В этот день каждый ребенок хочет порадовать своего дорогого, родного человека, подарив ему какой-нибудь подарок, сделанный своими руками.

21 февраля Чаинская библиотека провела для малышей мастер-класс  по изготовлению поздравительной открытки «Парашютист».

Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложи усилия, проявили фантазию и творчество. Оригинальные поделки будут подарены родным людям: дедушке, папе, брату. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми.