Ежегодная областная акция «Пиши без ошибок!» (16+)

с 21 по 25 февраля в 11:00 Центральная модельная библиотека

В Центральной модельной библиотеке с 21 по 25 февраля 2024 года пройдет ежегодная областная акция «Пиши без ошибок!» в рамках Международного дня родного языка и Года семьи. Акция посвящена семейному счастью в романе «Война и мир» Л. Н. Толстого. В 2024 году исполняется 155 лет со времени завершения написания романа.

Целью акции является развитие интереса к знанию русского языка и повышению собственной грамотности.

Акция стартует 21 февраля в 11:00. В ней могут принять участие не только читатели нашей библиотеки, но и все желающие жители села и района, достигшие 14-летнего возраста.

Завершающий день акции — 25 февраля. Итоги акции будут опубликованы не позднее 15 марта на сайте и в социальных группах библиотеки.

Победителями считаются участники акции, выполнившие задание без ошибок.

Быть грамотным — значит быть модным!