Виртуальная книжная выставка-обзор «Они сражались за Родину»

Центральная модельная библиотека представляет новую виртуальную книжную выставку-обзор «Они сражались за Родину», приуроченную к Дню защитника отечества. Эта уникальная выставка представляет собой памятный обзор о подвигах тех, кто нёс свою службу перед Родиной.

Виртуальная книжная выставка предлагает зрителям знакомство с личностями, чьё мужество и преданность стали примером для будущих поколений.

«Они сражались за Родину» — это не просто выставка, а способ отдать дань уважения и помнить о подвигах тех, кто стоял на защите своей страны. Центральная модельная библиотека приглашает всех желающих хоть ненадолго, посредством книг, окунуться в значимость человеческого подвига в Великую Отечественную войну.

Виртуальная выставка-обзор «Они сражались за Родину» остаётся доступной онлайн как для старшего поколения, так и для молодых читателей, важность которых в сохранении исторического наследия нельзя переоценить.

Предлагаем Вашему вниманию виртуальную книжную выставку-обзор «Они сражались за Родину»!