15 февраля в Коломиногривской сельской библиотеке прошла выставка, посвящённая 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Много горя, бед и страданий принесли нашему народу эти девять лет и пятьдесят один день жестоких сражений в чужом краю. Но и там, в далеком Афганистане, наши воины проявили лучшие гуманные качества: мужество, стойкость, благородство. Среди них наши земляки, наши односельчане, которые были там, видели этот ад, эту боль и сохранили память о том непростом и трудном этапе их жизни. Это Мартюшев Алексей Григорьевич и Сурсин Сергей Анатольевич.

Чтобы ознакомиться с выставкой, перейдите по ссылке ниже.

Выставка “Афганская война”