Центральная модельная библиотека провела уличную акцию “Интернет без опасности”

В честь Дня безопасного интернета, Центральная модельная библиотека провела уличную акцию под названием “Интернет без опасности”. В ходе мероприятия сотрудники библиотеки раздавали информационные буклеты и проводили беседы с жителями села о важности правильного и безопасного использования интернета. Информационные буклеты, которые вручались на акции, содержали полезные советы и рекомендации по безопасности в интернете.

Сегодняшний мир становится все более цифровым, и доступ к интернету играет огромную роль в повседневной жизни людей. Однако, с развитием технологий возникают новые угрозы и риски, которые могут подстерегать нас в сети. Поэтому важно знать основы безопасности и уметь защищать себя и своих близких от вредоносного контента, мошенничества и других опасностей.