С 5 февраля в Центральной модельной библиотеке для читателей работает книжно-иллюстративная выставка «Не обсуждая Родины приказ»

С 5 февраля в Центральной модельной библиотеке для читателей работает книжно -иллюстративная выставка «Не обсуждая Родины приказ». На выставке представлен краеведческий материал об участниках афганской войны. «Время выбрало нас» – так называется серия книг о земляках воинах – интернационалистах.

Авторы многих представленных книг глубоко прониклись темой боевых действий. Они не только сопереживают героям боевых действий, но многие сами являются участниками тех событий, которые происходили в далекие 80-ые годы в Афганистане. Особое место на выставке занимают  российский военный сборник «Афганские уроки» и военные мемуары полковника Ю.Н. Матроскина «Афганистан, мой путь…»

Выставка будет экспонироваться до конца февраля в отделе обслуживания взрослого населения.