В Центральной модельной библиотеке состоялась игра «Угадай мелодию»

17 января в Центральной модельной библиотеке состоялась игра «Угадай мелодию».

«Угадай мелодию» является интерпретацией легендарной телевизионной игры, в которой участники имеют возможность проявить свои музыкальные способности и угадать любимые песни.

Игра состояла из 3 раундов. В первом раунде нужно было отгадать песню по мелодии. Во втором раунде отгадывали продолжение песни. Третий раунд был самый сложный, где участники должны были узнать песню, звучащую наоборот.

Одним из главных достоинств игры была возможность открыть для себя новые музыкальные направления. Участники не только вспоминали старые хиты, но и знакомились с неизведанными мелодиями, расширяя свой музыкальный кругозор.

После напряженной борьбы за звание лучшего музыкального знатока, вечер завершился награждением победителя и призами для всех участников. Улыбки на лицах и обмен впечатлениями создали неповторимую атмосферу дружбы и взаимопонимания.