В читальном зале Центральной модельной библиотеки была организована книжная выставка «Мой отчий край ни в чем не повторим», приуроченная к юбилейным датам Томской области

Организатором выставки выступил библиотекарь Ольга Георгиевна Ладыко, которая подобрала из краеведческого отдела наиболее интересные и значимые книги, рассказывающие о истории и культуре этого удивительного региона.

Посетители выставки имеют возможность ознакомиться с богатым и разнообразным краеведческим материалом – от книг о истории Томска и Томской области до альманахов, посвященных достопримечательностям и природным богатствам этого региона. Также на выставке были представлены уникальные фотографии, относящиеся к истории и культуре Томской земли.

Особое внимание уделено книгам, рассказывающим о знаменитых личностях, связанных с Томском и Томской областью, и их вкладе в развитие региона. Такие книги позволяют глубже понять историю этого края, увидеть его величие и уникальность.

Эта выставка стала не только возможностью познакомиться с краеведческими материалами, но и побудила посетителей задуматься о том, как важно помнить и чтить историю своего родного края. Многие, кто смог ознакомиться с выставкой, выразили свою благодарность организаторам за возможность окунуться в мир прошлого, узнать новые факты и узнать больше о месте, в котором они живут.

В целом, книжная выставка «Мой отчий край ни в чем не повторим» оказалась очень интересной и информативной. Она не только позволила посетителям узнать больше о Томске и Томской области, но и подарила им новые впечатления и эмоции. Библиотека продолжает радовать своих читателей и жителей села проведением подобных мероприятий, вызывающих большой интерес у посетителей!