21 января состоялась встреча Клуба “Прикосновение” в Центральной Модельной Библиотеке, под названием “Мы за чаем не скучаем!”

21 января Центральная Модельная Библиотека стала местом весёлого и уютного события – встречи клуба “Прикосновение” под интересным названием “Мы за чаем не скучаем!”. Гости собрались, чтобы насладиться приятной встречей, конкурсами и песнями.

Встреча клуба «Прикосновение» началась с поздравления и тёплых пожеланий к юбилею участницы клуба – Евгении Константиновны Губер. Уютная атмосфера и дружелюбие сразу создали непринуждённое общество, где каждый гость мог почувствовать себя как дома. Библиотечное пространство превратилось в уютное место встречи для всех присутствующих.

Традиционный чай стал символом вечера. Гости с удовольствием наслаждались ароматными напитками, обсуждая свои любимые сорта и добавляя уюта в беседы. Конкурсы и викторины, проведённые в течение встречи, добавили элемент соревновательности и веселья.

Особое внимание привлекла лотерея с предсказаниями, проведённая гостьей вечера – Светланой Николаевной Гуряковой. Участники с нетерпением ожидали результатов, а каждый приз подарил участникам клуба море положительных эмоций.

Встреча клуба “Прикосновение” “Мы за чаем не скучаем!” в Центральной Модельной Библиотеке стала настоящим праздником для всех гостей. Обмен мнениями, творческая атмосфера и дружелюбное общество создали незабываемые впечатления, которые будут в памяти ещё очень долго. Подобные встречи становятся яркими моментами в жизни Центральной модельной библиотеки, принося радость и вдохновение каждому участнику!