Галерея книжных новинок с Детской библиотеке

Встреча с интересной книгой — это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев.  В детский отдел Центральной библиотеки поступило много новинок, для читателей разного возраста. Открыть для себя произведения, которые еще не читали, смогут все желающие, которые посетят нашу библиотеку, в самое ближайшее время.

Предлагаем вашему вниманию серию книг фэнтези «Часодеи» писательницы Натальи Щербы.

“Часодеи” Натальи Щербы – это другой мир. Мир, где читатель и герои книги наедине друг с другом.

Читая “Часодеев”, ты попадаешь в совершенно особенный, уникальный волшебный мир. Мир основанный на магии времени, где “Время” есть и явление, и тайна, которую надо разгадать.

С каждой новой книгой ты вместе с героями взрослеешь, влюбляешься, сталкиваешься с предательством, испытываешь трудности и учишься их преодолевать. Ты открываешь для себя много нового, интересного. Перед тобой возникают такие секреты времени, о которых ты даже и не задумывался. И тогда понятие “времени” приобретает совершенно иной смысл. Даже обычные часы перестают казаться обычными, и ты смотришь на них совершенно другими глазами.

«Часодеи»- это….

• Самая популярная подростковая фэнтези,
  • Уникальный мир часовой магии планеты Эфлара,
  • Головокружительные приключения Василисы Огневой и ее друзей, прошедших через невероятные испытания,
  • История о смелости и удаче, о потерях и обретениях, о верности и предательстве, о дружбе и любви.

Кто прочитает «Часодеев» тот почувствует, что Время Всегда Волшебно!