14 января в Коломиногривской сельской библиотеке прошёл вечер отдыха «Старый Новый год у ворот!»

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Ведь так прекрасно ещё раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки. На вечере отдыха участники делились впечатлениями о встрече Старого Нового года из своей молодости, старинными рецептами для здорового питания и вспоминали яркие события. Все с удовольствием водили хоровод вокруг ёлки, с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели новогодние песни, отгадывали загадки, участвовали в разных весёлых конкурсах и играх.  Праздник подарил всем немало положительных эмоций. Тёплая атмосфера данного мероприятия стала прекрасным завершением новогодних праздников и оставила приятные воспоминания до следующего Нового года.