Поздравляем коллег – призеров областного конкурса «Православное наследие Томской области»

В конце ноября 2023 года были подведены итоги Областного конкурса для муниципальных библиотек Томской области «Православное наследие Томской области» в рамках XVI Макариевских образовательных чтений Регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

В конкурсе приняли участие представители городских и сельских муниципальных библиотек из 6 районов Томской области, в том числе и сотрудники нашей библиотеки:

В номинации «Историческая» диплом за 3 место получила Лошкарева Наталья Николаевна, главный библиотекарь Варгатерской библиотеки-филиала МБУК «МЦБС Чаинского района»;

В номинации «Библиотечная» диплом за 3 место получила Баранова Татьяна Николаевна, главный библиотекарь Леботерской библиотеки-филиала МБУК «МЦБС Чаинского района»;

В номинации «Свободная» диплом за 3 место получила Слабухина Кристина Павловна, главный библиотекарь Новоколоминской библиотеки-филиала МБУК «МЦБС Чаинского района».

Поздравляем коллег с заслуженной победой!  Желаем дальнейших профессиональных успехов!