24 ноября, накануне праздника Дня матери, в Обской сельской библиотеке состоялась развлекательная программа «Угадай мелодию»

В начале мероприятия была проведена музыкальная викторина, с помощью которой любители музыки, пришедшие на мероприятие и жюри выбрали четверых игроков. Их вниманию были предложены музыкальные блоки по различным жанрам: «Песни о матери», «Хиты 80-х», «Ретро 90-х» и другие. Игра состояла из четырех туров, в каждом туре по четыре категории. Все участники показали отличное знание многих мелодий, популярных мультфильмов и фильмов, Участницы мероприятия весело отгадывали знакомые мелодии и с удовольствием напевали любимые песни. С небольшим отрывом в развлекательной программе «Угадай мелодию» победила Синица Евгения. Ей был вручен главный приз. Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали гостей весь вечер. Гости ещё долго не могли разойтись, делились впечатлением, благодарили за полученные позитивные эмоции и хорошее настроение.