12 октября Леботёрская библиотека провела игровую программу для пап «Мой папа – самый, самый!»

День отца – праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.  Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. В преддверии этого праздника, 12 октября Леботёрская библиотека совместно с СДК провели игровую программу для пап «Мой папа – самый, самый!», и для учащихся младших классов.

Ведущая поздравила всех присутствующих мужчин с праздником и пригласила принять участие в игровой программе вместе с детьми.  Дети коротко рассказали про своих пап, как зовут, чем любят заниматься, папы в свою очередь придумывали ласковые слова для своих деток. Во время мероприятия папы вспомнили время, когда их дети были совсем маленькие и очень опытно справились с пеленанием ребёнка.  Очень весело прошёл конкурс «Художественный», где сильная половина рисовала портрет своей супруги. Также участники отвечали на вопросы викторины «Литературный папа», вспомнив известные мультики и сказки, а дети отгадывали «Мужские» загадки.

В конце программы папы были награждены медалями, а дети сладкими призами. Ведущая поблагодарила участников за душевную атмосферу и отличное настроение!