21 сентября в ЦКиД села Подгорного состоится встреча с писателем Владимиром Топилиным

21 сентября 2023 в 17:00 ЦКиД с. Подгорного

Владимир Топилин – наш современник, писатель.

Его книги изобилуют историями о живописной тайге и тех, кого она приютила: охотниках, золотодобытчиках и жителях укромных деревень. Чего не может быть в самом, казалось бы, нетронутом уголке? Зависти, корысти? Или людские пороки живут даже там, куда не доходит отзвук цивилизации?

Его имя стало известно за пределами Красноярского края, хотя книги издаются небольшими тиражами. Высоко оценил самобытный талант Владимира Топилина известный критик Александр Трапезников в «Литературной России» за 21 марта 2008 года.

Совсем скоро каждый желающий сможет познакомиться с автором книг из популярной серии «Сибириада»!

21 сентября 2023 года, в 17:00 состоится встреча с Владимиром Степановичем Топилиным в Центре Культуры и Досуга с. Подгорного!