С 5 сентября в Леботёрской библиотеке работает книжная выставка «Удивительная страна знаний», посвящённая началу нового учебного года

Учиться можно и нужно с увлечением и в этом учащимся помогут книги с нашей выставки. За два тысячелетия человечество создало огромное количество энциклопедий, справочников и других не менее интересных, познавательных книг, которые содержат знания обо всём на свете. На выставке вы познакомитесь с научно-популярной литературой в которой в занимательной форме рассказывается о различных науках, открытиях и изобретениях. Самые любознательные найдут ответы на свои вопросы из области математики, физики, химии, астрономии. Невероятно интересные книги откроют тайны солнечной системы, расскажут, что скрывается под арктическим льдом и что приводит предметы в движение. Выставка будет работать до 14 сентября.