С 20 июля в Леботёрской библиотеке работает для ребят книжная выставка «Книжная улыбке лета»

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, которую любят все без исключения. Это прекрасное время для солнечных и теплых дней, а еще лето – это время читать!

С 20 июля в Леботёрской библиотеке-филиале работает для ребят книжная выставка «Книжная улыбке лета», девизом которой являются слова «Лето – время читать!».

Выставка состоит из трех разделов. В разделе «Золотая россыпь детской классики» представлены произведения Николая Носова, Антона Чехова, Алексея Толстого, Аркадия Гайдара, Константина Паустовского и других известных писателей.
В разделе «Сказочная карусель» представлены сказки русских и зарубежных писателей.

Книги из раздела «Читаем с увлечением, все эти приключения» окунут ребят в мир самых таинственных, потрясающих, загадочных книг. Это «Ночное расследование» К. Кин, «Тайна старого сундука Н. Абгарян», «Бежим отсюда» А. Жвалевский и много других интересных книг.

Выставка будет действовать до 31 августа. Эта книжная выставка поможет превратить ребятам каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, поможет им с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, просто почитать любимые книги.