В День защиты детей Обская библиотека провела детский праздник «Солнечный праздник»

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Первого июня библиотекарь Обской библиотеки совместно с работником Дома Культуры провела детский праздник «Солнечный праздник».

Ребята вместе со сказочными героями отправились в путешествие в страну детства, где было много удивительных игр, викторин и разных чудес. Ребята азартно и весело угадывали названия сказок и вспоминали имена сказочных героев.

На протяжении всего праздника дети активно принимали участие в различных конкурсах, играли, отгадывали загадки, отвечали на вопросы каверзной викторины. Песни, загадки, игры – все это создало праздничную атмосферу. Мероприятие продолжилось рисунками на асфальте.