Бундюрская библиотека-филиал и СДК провели “Праздник дружной семьи”

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В этот день Бундюрская библиотека-филиал и СДК  провели для своих читателей мероприятие, посвященное  этому празднику – «Праздник дружной семьи».

В ходе мероприятия гости  узнали  об истории праздника, о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Участникам мероприятия – трем семьям предстояло соревноваться в различных конкурсах. Они вспомнили  пословицы, поговорки о семье, рассказали  о порядке родственных связей, кто кому кем приходится, разгадали  сказочные загадки и построили  дом  своей мечты. Участники и гости получили  заряд бодрости, хорошее настроение и положительные эмоции.