В Бундюрской библиотеке состоялся мастер-класс «Открытка ветерану»

В преддверии Великой даты – 9 мая в Бундюрской библиотеке состоялся очередной мастер – класс для детей по изготовлению поздравительной открытки для ветеранов Великой Отечественной войны «Открытка ветерану». Мастер-класс подготовили и провели главный библиотекарь Ковалева Н. А. и культорганизатор СДК Гончар Л. М. К изготовлению открытки дети приступили с большим энтузиазмом. Для такой открытки понадобились не только подручные средства: ножницы, клей, цветная бумага, а еще творческое вдохновение. День Победы – это особый и главный праздник, потому что в памяти живы события тех лет, а их непосредственные участники живут среди нас. Современные дети осознают, как много ветераны сделали для Победы, пора их поблагодарить за это.