В Ермиловке прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная 78-летию победы в Великой отечественной Войне

Праздничный концерт «Победный май», посвящённый празднованию 9 мая, прошел в Ермиловском СДК.

Открыл торжественную концертную программу дуэт Алины Зуевой и Дианы Михайловой с песнями «О той весне» и «Катюша».

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет в исполнении хора Ермилочка – «Священная война», «Иди любимый мой, родной…», «Алеша». Также звучали песни в сольном исполнении Егора Коровина «Я ухожу», «Война», Николая Пойлова «Казаки в Берлине», «Лизавета», Надежды Овчинниковой «Так скучала я» и Наталии Есиной «Баллада о матери».

Растрогали сердца зрителей сценки «Ожившая фотография» и «О матери». Никого не оставило равнодушным стихотворение «Сына мать на войну провожала», которое прочитала Алина Зуева.

Закончился праздничный концерт на патриотичной ноте песней «За тебя Родина-Мать» в исполнении Наталии Есиной.

Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

Благодарим участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не замолчат!