1 мая Леботёрская библиотека совместно с Советом ветеранов и ДК провели акцию “Мир! Труд! Май!”

1 мая – замечательный праздник.  Этот день вызывает самые положительные эмоции, он ассоциируется с наступившей весной, прекрасным весенним настроением, вызывает добрые воспоминания из прошлых лет о единстве и товариществе, о чувстве защищенности и уверенности в завтрашнем дне, об ощущении себя частичкой большой великой страны.

В этот день Леботёрская библиотека совместно с Советом ветеранов и ДК провели акцию “Мир! Труд! Май!”. Организаторы акции вышли на улицу с целью поздравить жителей с праздником, каждому участнику были вручены воздушный шарик и белый голубь мира.

Не смотря на снег и холодную погоду, все участники акции приняли участие в музыкальном флешмобе, исполнив советскую патриотическую песню «Широка страна моя родная», музыка И. Дунаевского, слова В. Лебедев-Кумач. Вашему вниманию предлагается видеоролик #МИРТРУДМАЙ.