14 апреля читатели Бундюрской библиотеки присоединились к киноакции “Время первых”

14 апреля читатели Бундюрской библиотеки-филиала присоединились к киноакции “Время первых” в рамках Международного фестиваля Юрия Гагарина, посмотрев  документальный фильм ” Алексей Леонов. Космос внутри”. В основу картины “Алексей Леонов. Космос внутри” легло уникальное “домашнее” интервью Алексея Архиповича, снятое его дочерью Оксаной. Фильм рассказывает о судьбе мальчишки, проявившего с ранних лет талант к живописи, мечтавшем о небе, его жизненный путь на фоне истории страны и мира. В фильме используются кадры из советской истории об освоении космоса, документальные хроники. Большой интерес вызвал рассказ А. Леонова и кадры выхода космонавта в открытый космос.