В Гришкинской библиотеке прошёл литературно – музыкальный вечер “Весна всегда – 8 Марта!”

Март – начало весны, месяц доброго солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников – Международный женский день – 8 марта. Праздник половины человечества, самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.

На кануне женского праздника, в Гришкинской библиотеке-филиале собрались члены клуба «Глориоза» на литературно – музыкальный вечер «Весна всегда – 8 Марта!».

Весенняя встреча членов клуба была полна теплых поздравлений. Библиотекарь пожелала женщинам здоровья, больше нежности, радости и любви, мира и добра. В этот вечер звучали лирические песни, и стихи великих поэтов и писателей о ней, Женщине, весне и любви. Женщины делились женскими хитростями и секретами. Все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах.

В Гришкинской библиотеки-филиал оформлена персональная выставка Драничниковой Ольги Григорьевны “Есть женщины в русских селеньях…”, где было представлены вазы и кашпо ручной работы из гипса. Гипс сегодня – не только медицинский , но и современный материал для производства товаров декора. Небольшой объем, стиль и эксклюзивный дизайн позволяют сочетать их с любым интерьером.