Открытка-цветок в подарок на 8 марта

В Детском отделе Центральной библиотеки прошёл мастер класс «Открытка-цветок в подарок маме». Такую открытку можно подарить не только маме, но и учителю, бабушке и кому пожелаете.

Дети вырезали по шаблону цветок, который потом нужно было сложить по определённым линия. Вот тут и начиналось, как сказала одна из участниц мастер класса, волшебство – ведь если всё сделать аккуратно и правильно заготовка сама складывается в цветок, стоит лишь сложить один лепесток.

У всех получилось! Осталось только украсить внешнюю сторону и написать внутри на специальном листочке-шестиугольнике пожелание и поздравление.

Участники встречи тепло общались между собой, помогали друг другу. Спасибо всем, кто посетил нас в этот день!