Итоги акции “Пиши без ошибок”

В период с  21.02.2023 по  22.02.2023 в Центральной библиотеке с. Подгорное, в рамках Международного дня родного языка, Года педагога и наставника, прошла ежегодная акция «Пиши без ошибок». Проверить свои знания и  приять участие в акции мог любой желающий, которых оказалось 68 человек! Активно приняли участие ученики 11-х классов Подгорнской средней школы, сотрудники Центра занятости населения, библиотеки и Чаинского районного суда, а также наши постоянные читатели.

Текст, выдающихся российских педагогов К. Д. Ушинского, А. С. Макаренко, В. А. Сухомлинского, который был предоставлен нашим участникам, на первый взгляд казался очень простым, однако, когда они приступили к выполнению задания, то сразу стало понятно, что их ожидают трудности.

По итогам проведенной акции, к сожалению, у нас не было выявлено победителя, который бы не допустил ни одной ошибки. Выполнили работу с тремя ошибками 4 участника.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции «Пиши без ошибок!».

До новых встреч в следующем году!