Обская сельская библиотека провела развлекательную программу «Аты баты…»

Праздник 23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Обская сельская библиотека пригласила к себе на развлекательную программу «Аты баты…» учеников начальных классов. Все этапы конкурсно-игровой программы проходили в напряженной борьбе. Болельщики -девочки переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды «Десантники» и «Разведчики», почти все конкурсы прошли с ровным счётом, но всё же победу одержала команда «Разведчики» с небольшой разницей в счёте. Игровая программа сплотила ребят, никого не оставила равнодушным. Участвуя в конкурсах, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Все участники конкурса получили сладкие подарки. Благодаря таким мероприятиям у участников раскрываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность. Надеемся, что мальчишки поняли, как ещё много нужно узнать и многому научиться, чтобы стать настоящими воинами.