Выставка-просмотр “Для вас, мужчины” в Чаинской библиотеке

23 февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет столетнюю историю, является олицетворением патриотизма, мужества, благородства и отваги. День защитника Отечества в России считается днём воинской славы, праздником мужчин и женщин, которые участвовали в защите Родины. Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Так же на выставке можно встретить и познавательную литературу для мальчиков школьного возраста такую как: «Большая энциклопедия для мальчиков», «365 советов юному мастеру», военные энциклопедии, автомобили, а для мужчин, которые любят заниматься благоустройством дома на помощь придут такие интересные издания как: «Умелец в доме», «Азбука строительства», «Современная отделка» и многое другое.

Ну, а любителей боевиков по нраву придутся такие писатели как: А. Тамоников, С. Зверев, Е. Сухов.

Надеемся, что на нашей выставке каждый мужчина найдет для себя книгу по душе.

С наступающим праздником, дорогие мужчины! Ждём вас в нашей библиотеке.