В фойе Чаинского ЦК и Д со 2 февраля открылась книжная выставка «Сталинградская битва»

Трудно, наверное, найти место на Земле, где бы не слышали о героическом городе на Волге.

А осенью 1942 года слова «Сталинград», «Сталинградская битва» не сходили с уст народов всей планеты. К событиям, развернувшимся на берегах Волги, было приковано внимание сотен миллионов людей земли. Здесь, в величайшей битве второй мировой войны, решалась судьба нашего государства.

В фойе Чаинского ЦК и Д со 2 февраля открылась книжная  выставка «Сталинградская битва». На выставке представлена, как документальная литература, так и художественная: Ю. Бондарева «Горячий снег», Е. Ильина «Четвёртая высота», С. Алексеева «Идёт война народная», «Ни шагу назад», К. Симонова «Живые и мёртвые» и многие другие. Выставка будет интересна широкому кругу пользователей и продолжит свою работу по 10 февраля включительно.