Летний режим работы:
С 1 июня по 30 сентября
Понедельник – пятница
Суббота, воскресенье – выходной, последний четверг месяца – санитарный день.

В Центральной модельной библиотеке прошел творческий мастер-класс, посвященный изготовлению украшений из бисера

8 июля в Центральной модельной библиотеке в честь празднования Дня семьи, любви и верности прошел творческий мастер-класс, посвященный изготовлению украшений из бисера. Участники мероприятия, вдохновленные символикой этого дня, создавали оригинальные украшения в виде ромашек — цветов, которые являются символом праздника.

Мастер-класс привлек людей разных возрастов, желающих научиться новому искусству или усовершенствовать свои навыки в бисероплетении.  Участники осваивали технику плетения и собирали изящные кольца и браслеты, которые могли стать прекрасным подарком для близких или украшением для себя.

Мастер-класс оставил яркие воспоминания и вдохновил участников на новые творческие свершения.