Летний режим работы:
С 1 июня по 30 сентября
Понедельник – пятница
Суббота, воскресенье – выходной, последний четверг месяца – санитарный день.

День семьи, любви и верности — праздник, который ежегодно отмечается 8 июля. Символами праздника являются святые Пётр и Феврония. Их союз стал примером идеального христианского брака. А в 2024 году, который указом президента объявлен Годом семьи, этот день особенно значимый.
В Гришкинской библиотеке оформлена книжно-информационная выставка “Всё начинается с любви”. Выставка знакомит с литературой о святых Петре и Февронии Муромских, покровителях супружества и семейного благополучия. Часть выставки посвящена проблемам современной семьи. На страницах книг, которые представлены на выставке, затронуты актуальные вопросы взаимоотношений родителей и детей. Читатели, познакомившись с литературой, узнают, как наладить доверительные и по-настоящему близкие семейные отношения, что нужно сделать для того, чтобы прийти к счастливой семейной жизни. Выставку также дополняют романтические истории о любви, о счастье и верности.